Хочу снять квартиру

Я хотел снять квартиру мне отправили договор. Могу ли я по этому договору получить обратно деньги если они мне не нашли квартиру?

  • ДОГОВОР 2015 (1)
    .jpg
  • ДОГОВОР 2015 (2)
    .jpg
, Артур, г. Чернушка
Евгений Федоренко
Юрист, г. Москва

Артур, добрый день.

Предметом Вашего договора является не поиск квартиры, а, по сути, предоставление Вам контактных данных собственников квартир и доступа к интернет порталу.

Если по факту контактные данные Вам предоставлялись, и доступ обеспечивался, Вы вряд ли можете оспорить то, что услуги оказывались.