Законный расчет за отопление в квартире многоэтажки
живу в районном центре,а в районе используются мазутные котельные,и жители района,якобы не в состоянии производить полную оплату за отопление.Администрацией города было вынесено постановление,согласно которому часть долгов района была "ласково" распределена между жителями двух микрорайонов.Оплата за отопление на конец 2014 г ,за 3-х комнатную квартиру составляла около 3000 рублей,а на данный момент около 6000 рублей.
Подскажите,пожалуйста,как ,не оставляя за собой долгов,и на законных основаниях рассчитать сумму(ежемесячную) за 3-х комнатную квартиру в многоэтажном доме.Собственник- ТСЖ.
Владимирская область,г.Вязники.