Подать иск в суд на фирму указывая её название или ООО?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , при подаче иска в суд на работодателя, который не хочет выплачивать зарплату, надо указывать ответчика как название на вывеске ? или ООО фирмы, но тогда как доказать что это ООО и есть эта контора?
Я подала иск в суд на работодателя указав ответчиком ООО Рестобар находящийся по адресу такому-то , в тексте написала что работала в клубе Барвиха по этому же адресу, а из суда пришёл ответ : какое отношение к ООО Рестобар имеет клуб Барвиха ? что я должна сделать, если выписку с сайта налоговой о нахождении ООО Рестобар я прилагала. Документально рабочие отношения оформлены не были, есть лишь свидетели готовые прийти в суд.
Отчисления в бюджет, хотя бы минимальные, у Вас производила бухгалтерия?