Могу ли переоформить договор займа?

Добрый день!

Подскажите могу ли я переоформить договор займа оформленный у нотариуса в Москве, что человек взял у меня деньги в размере 2.5млн рублей чтоб он отдал эти деньги другому человеку?или какие варианты возможны если этот не катиоуется?

, Алексей Стародубцев, г. Курск

Здравствуйте, Алексей.

оформите соглашение о замене стороны в обязательстве, ссылаетесь на расписку, и подписываете его между 3-мя сторонами.

готов помочь с оформлением такого соглашения.