180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Права ли полиция

здравствуйте мужу дали 3 суток за скандал который он будучи в нетрезвом виде учинил дома ,в этот же дань выпустили под расписку ,ссылаясь на то что у них в отделении нет мест ,попив вино ещё 2 дня ,хотя досидев срок он бы мог выходится,но теперь он не пьёт уже месяц ездит на работу,но полиция требует с него отсидеть 2 суток долг ,мне кажется что это незаконно ,ведь не его вина ,что там нет мест ,каково трезвому адекватному человеку идти в камеру и сидеть с пьяными с уважением ольга

10 Февраля 2015, 08:35, вопрос №719707
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
996
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по данному поводу в прокуратуру, прокурор проведет проверку законности действий полиции и примет решение.

Удачи Вам!

10 Февраля 2015, 11:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут