Могу ли я возместить стоимость ремонта
После приватизации квартиры могу ли я возместить стоимость ремонта при разделе имущества .Ремонт делала за свой счет .С мужем разведены в квартире не проживал 8 лет .В квартире прописан и решил приватизировать .
Ремонт, проведенный за счет средств одного из супругов, если второй в этом не участвовал, и послуживший существенным улучшением условий проживания, несомненно будет считаться неотделимым улучшением жилищных условий и при наличии у вас документов, подтверждающих проведенные и оплаченные вами затраты на ремонт, либо оценки стоимости ремонта, послужит основанием для включения этих затрат в дополнение к вашей половине стоимости имущества при разделе имущества. Вам необходимо успеть провести приватизацию на вас двоих