Если у меня условный срок до сентября 2015,и я под росписку еще до суда брала в долг у частных лиц

Добрый вечер!я брала у двоих знакомых в долг под росписку денег,выплачивала регулярно без задержек,после чп на работе у меня был суд,дали условный срок год,он еще не истек до сентября 2015.Устроилась на работу другую,все хорошо,но тут было сокращение и сейчас я нахожусь в поиске работы,соответственно два платежа не оплатила,так как неоткуда взять!(если они на основании росписки подадут на меня в суд,это как то негативно отразиться на моем условном сроке???будет это считататься как нарушение???могут ли меня посадить,т к срок условный не истек???нарушений у меня не было,хожу во время отмечаться!у меня несовершеннолетний ребенок.

Спасибо

, Евгения, г. Сыктывкар