180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Образец выписки из реестра для ООО и решение об одобрении сделки

Хотел бы получить образец выписки из реестра для ООО, а также форму справки, об одобрении крупной сделки для заключения договора КП.

09 Февраля 2015, 23:40, вопрос №719516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Нотариус - Татьяна
110
ответов
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Илья! Такие документы Вам бесплатно врятли кто то будет  предоставлять)

10 Февраля 2015, 00:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Акимов
574
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Махачкала
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Простите, вопрос не понятен. Вам нужна выписка из ЕГРЮЛ? И в чем проблема ее получить?  Посмотрите на egrul.nalog.ru И что за справка об одобрении вам нужна? Если вы готовитесь к заключению договора купли-продажи с ООО, вы можете от руководства общества запросить сведения об одобрении крупной сделки, обычно в виде подлинника, заверенной копии или выписки из протокола заседания общего собрания участников (Совета директоров) или решения единственного участника.

10 Февраля 2015, 00:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вы наверно имели ввиду Решение (протокол) участника (участников) ООО об одобрении крупной сделки в соответствии со статьей 46 ФЗ «Об ООО»? Составляется оно в обычной форме с учетом всех положений закона и Устава.

10 Февраля 2015, 00:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут