Обманули агенство недвижимости

Здравствуйте!Мы подали объявление на Авито, что снимем комнату.Нам позвонил риэлтор и предложил свои услуги,т.к. у него имеется большая база комнат сдаваемых на наших условиях.Мы согласились и заключили с ним договор и сразу предупредили,что комнату нам нужно снять в ближайшее время (в течении 2х дней).Нам предложили один вариант,который можно было посмотреть только в 19ч. вечера,ближе к этому времени мы опять позвонили хозяйке,а она извинившись сказала, что комнату уже сдал муж!В агенство сразу позвонили,они сказали ждите завтра,сегодня мы уже не работаем...Переночевали в машине... На следующий день нам прислали по смс три варианта койко- место,либо для мужчины, либо для женщины, а мы молодая семья!Звонили опять в агенство они нам только ответили,что мы же не можем вам дом построить!!!Мы написали претензию о расторжении договора,в течении недели нам позвонили и сказали,Вам отказ!Как быть?Ведь они не выполнили своих обязательств и деньги нам не возвращают!????

, Мария, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы что то советовать необходимо видеть договор