400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Когда отдыхать и чем защищаться

работаю по 8 -10 иногда 12 часов при завершении смены в 22-30 23-40 на следующий день начало смены может быть в зависимости от маршрута в 9-10 часов или 14-15.работаю водителем по4 -5 дней.скажите какой перерыв между сменами должен быть(сумированный учёт рабочего времени -период месяц

09 Февраля 2015, 22:03, вопрос №719414
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь, предлагаю подробно описать всю эту ситуацию в трудовую инспекцию и прокуратуру, учитывая что это перевозка, а там есть нормы о 8 часовых ограничениях не уверен что всё тут законно и работодателя наставят на путь истинный.

09 Февраля 2015, 22:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут