Задолженность по кредиту,угрожают коллекторами
Добрый вечер!у меня такая ситуация.,я у двух знакомых одалживала деньги на личные нужды,они брали кредит для меня.я ежемесячно все в срок выплачивала,но сложилась такая ситуация что меня сократили на работе в связи с кризисом,нахожусь в поисках работы!дополгительных заработков у меня к сожалению нет!и платеж им я просрочила,они соответственно кричат,угрожают что пожалею об этом и что свои долги они продадут кол лекторским агентствам и те точно с меня все заберут и неизвестно что со мной сделают!!!я бы рада на себя пере оформить,но мне отказывают в кредите!
У меня маленький ребенок и теперь я боюсь что кто ниб приедет домой и будут угрожать или имущество заберут?!
Как мне быть в этой ситуации????
Я понимаю что это мой долг,я не отказываюсь,просто сложились такие обстоятельства!