Обман с выплатами процентов с продаж

При оформлении на работу обещали выплачивать процент с продаж. Договоренность была в устной форме. Теперь директор даже при выполнении плана продаж не платит. Как можно оформить это оффициально чтоб он не смог делать как ему захочется?

, АЛЕКСЕЙ, г. Щелково
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Алексей, чтобы рассчитывать на получение % с продаж Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к трудовому договору.

Возможно также их выплата прописана в локальных нормативных актах Вашего работодателя (например, в коллективном договоре)