Перегон нового авто из России вУзбекистан(необходимый для этого пакет документов)

Купил новый автомобиль лада ларгус с целью перегона в Узбекистан.Если я собираюсь в течении 9 дней покинуть территорию РФ надо ли мне получать транзиты,или нет? С уважением,Шерзод.

, ЩеголевоОлег, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если я собираюсь в течении 9 дней покинуть территорию РФ надо ли мне получать транзиты, или нет?

ЩеголевоОлег

Можно не получать транзиты.

Успехов.