1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальные выплаты сотрудникам полиции

Здравствуйте, мой брат-сотрудник полиции, на службу пришел в 2008 году, в 2014 году он женился, в июне месяце. На свадьбу собирали "всей родней", т.к. брат с женой - иногородние, большие затраты на жилье. транспорт... Недавно от своих знакомых я узнал, что для сотрудников полиции предусмотрена материальная помощь, если они женятся первый раз. Подскажите, есть ли возможность получить материальную помощь на данное время, т.к. никаких выплат брат ранее не получал?

09 Февраля 2015, 15:28, вопрос №718877
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
512
ответов
183
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такой выплаты вообще не предусмотрено. Фз " о социальных гарантиях сотрудникам овд" четко предусматривает выплаты сотрудникам и речи про свадьбу там нет ни какой. Ознакомьтесь с данным федеральным законом, он пригодится вам по службе, там вся информация про денежное довольствие сотрудников, материальная помощь сотрудникам, жилье и выплаты на жильё для сотрудников, а так же медицинское обеспечение сотрудников.

09 Февраля 2015, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.