1332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное право

Стариковы прекратили супружеские отношения, но остались проживать в однокомнатной квартире, не имея возможности разменять ее. Стариков, желая завладеть квартирой, предложил Иванову убить жену, обещая заплатить за это 500 тыс. р. Иванов попросил у своего знакомого ружье и два вечера подряд подстерегал Старикову недалеко от места ее работы, но она не появлялась, так как гостила у своей бабушки. Вечерние «прогулки» Иванова показались подозрительными участковому инспектору РОВД, и он задержал его.

Дайте уголовно-правовую оценку действий Старикова и Иванова. Назовите виды неоконченного преступления, состав которого имеется в их действиях.

09 Февраля 2015, 14:13, вопрос №718773
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
47
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не думаю, что решать задачи по уголовному праву относится к понятию «юридическая консультация».

09 Февраля 2015, 14:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Павел
51
ответ
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Марина учи УК РФ или плати за консультации.

09 Февраля 2015, 14:16
q Отблагодарить
0 1
51
ответ
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Имеет место состав преступления предусмотренный ст. 293 УК РФ, выраженный в патологической лени обвиняемой Марины при изучениии курса уголовного права, вследствие недобросовестного отношения к учёбе, что повлекло причинение крупного ущерба ее мозговой деятельности.

09 Февраля 2015, 14:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.