Счётчики воды

Добрый день! Заменил дома все трубы и установил дома счётчики воды на горячую и холодную воду. Живу в г. Улан-Удэ и незнаю куда обратиться по каким адресам? Живу по улице Терешковой 20. Подскажите пож-ста адреса и телефоны кому обращаться? Зараннее спасибо!

, Руслан Долонов, г. Улан-Удэ
Юлия Баянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Опломбирование индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов (если Вы об этом спрашиваете) (водоснабжения в том числе) осуществляет исполнитель коммунальных услуг (бесплатно). Если у вас квартира в многоквартирном доме обратитесь в организацию, осуществляющую управление Вашим домом (УК/ТСЖ — телефоны указаны в квитанциях), если частный дом — непосредственно в ресурсоснабжающую организацию (вероятно это ОАО «Водоканал» (670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, д. 24, 20-44-62).