8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Счётчики воды

Добрый день! Заменил дома все трубы и установил дома счётчики воды на горячую и холодную воду. Живу в г. Улан-Удэ и незнаю куда обратиться по каким адресам? Живу по улице Терешковой 20. Подскажите пож-ста адреса и телефоны кому обращаться? Зараннее спасибо!

, Руслан Долонов, г. Улан-Удэ
Юлия Баянова
Юлия Баянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Опломбирование индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов (если Вы об этом спрашиваете) (водоснабжения в том числе) осуществляет исполнитель коммунальных услуг (бесплатно). Если у вас квартира в многоквартирном доме обратитесь в организацию, осуществляющую управление Вашим домом (УК/ТСЖ — телефоны указаны в квитанциях), если частный дом — непосредственно в ресурсоснабжающую организацию (вероятно это ОАО «Водоканал» (670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, д. 24, 20-44-62).

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне угрожают судом по телефону из-за открытого на Кипре счёта
Мне угрожают судом по телефону из-за открытого на Кипре счёта
, вопрос №4088716, Марина Хавкина, г. Тейково
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Все
Водоснабжение дома
здравствуйте. подключил свой частный дом к водопроводу, имею на руках договор на водопровод 1/60 доли собственности. однако кто-то залез в колодец и сломал мой счётчик и перекрыл воду. не знаю - сосед это или председатель СНТ которое обслуживает водопровод. должен ли был меня уведомить председатель об отключении если считает мое подключение не законным? и имел ли право ломать мое имущество (счётчик).
, вопрос №4087624, Анастасия, г. Находка
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?
На госуслугах 4 апреля высветилось 3 платёжных поручения от должника по исполнительному производству. Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?
, вопрос №4087308, Алина, г. Москва
ЖКХ
Как поступить в этой ситуации?
Потребитель платил по счётчику всё как положено. Чита энерго выставили счёт с 10 по 17 год,сейчас в 24 по старому счётчику якобы, он вышел из эксплуатации и по нему были показания недействительны, но потребитель выполнял свои обязанности перед чита-энерго и платил по этому счётчику, они высчитали по среднему и требуют задолженность в размере 19000 р, законны ли их требования? Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4086736, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2015