Недобросовестная работа адвоката

как вернуть деньги с адвоката за невыполненную работу если договор был составлен на устной основе?

, Андрей артемьевский, г. Глазов
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если никакого договора не оформлялось, но у Вас есть документ, подтверждающий оплату, то можете подать жалобу в Адвокатскую палату региона, где «трудится » (к которой имеет отношение) адвокат. Можете также обратиться в таком случае в суд с иском о возврате уплаченной суммы, но если адвокат в суде докажет, что Вы полнил в Ваших интересах какую-то работу, то суд можете проиграть.