Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Уточнить по ставкам налога на землю и здание

У меня суть вопроса немного в другом. Если я сейчас ИП и плачу налоги на землю,здание и налог по УСН с продукции, которую произвожу и продаю. А, если теоретически я закрываюсь как ИП (те не произвожу и не продаю), земля и здание у меня оформлены по договору дарения, поэтому по закону я имею права сдавать в аренду данную недвижимость без статуса ИП (тк не приобретал это имущество за собственные средства с целью получения прибыли). Меня интересуют проценты ставок, если недвижимость на ИП и если недвижимость на физ.лице?

12 Мая 2012, 10:29, вопрос №7186 Александр, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1072 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats