Алименты с военной пенсии и размер предпологаемой выплаты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на алименты с военной пенсии по выслуге лет , если у мужа это единственный официальный доход. У нас двое несовершеннолетних ребёнка. Размер пенсии 14000 р. Каков размер алиментов? С уважением Мама Юля.

, Юлия, г. Саратов

Здравствуйте!

Пенсия в т.ч. и военная является источником доходов на которые обращается взыскание по алиментам.

Если у вас двое детей то на двоих суд вам взыщет 1/6 от всех доходов

С уважением Александр

Юлия
Клиент, г. Саратов

Спасибо за развёрнутый и скорый ответ.