Временная прописка несовершеннолетних

Коллега мужа просит временно зарегистрировать его и его несовершеннолетнего ребенка в нашей квартире. Каков риск, что коллега пропишет постоянно себя и своего ребёнка в нашу квартиру, во время действия временной регистрации?

, Марина, г. Екатеринбург
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без вашего разрешения даже при наличии временной регистрации они самостоятельно не смогут сделать постоянную регистрацию, так что рисков здесь никаких нет.

Марина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за консультацию.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Никакого. Это возможно только с Вашего согласия

Марина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за консультацию.