Я- гражданка Казахстана хочу купить квартиру в РФ

Какие документы мне будут нужны для покупки квартиры в РФ (только паспорт?) нужна ли будет еще регистрация или листок убытия?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ольга.

Из того, что Вы перечислили, нужен только паспорт.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

приобрести квартиру вы можете только при наличии паспорта, миграционные документы или еще что-то не нужно. А также если в договоре определите что расходы несете вы как покупатель то и квитанция по оплате гос.пошлины в размере 2000 рублей

С уважением Александр