Недостача в магазине
Я ПРИЗНАЛА ВИНУ ПО НЕДОСТАЧЕ НА 190000.ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 2 НЕД. НЕ ВЫПЛАЧУ ПОДАДУТ В СУД ПО СТ.160 Ч.3.КАК МЕНЯ МОГУТ НАКАЗАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ 2 РЕБЕНКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ВИНУ Я ПРИЗНАЛА ПОЛНОСТЬЮ.СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ.НО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ЧАСТЬ ОК.30000.МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИВЛЕЧЬ ПРИ ТАКОЙ СУММЕ И КАКОЕ МОГУТ ПРИМЕНИТЬ НАКАЗАНИЕ

я признала что брала товар и в накладной напротив этого товара моя подпись.а также написала объяснительную на имя директора где признала что это недостача по моей вине