Пивко - круглосуточно-надоело

В жилом доме на первом этаже,вход не содвора. Открыли пивнушку,торговля круглосуточно.Под моим окном урна дым-коромыслом на крыльце курят,окно не открыть.Некоторые посетители в трёх шагах от крыльца и нужду справляют.Как быть.Три месяца-/наслаждаемся этой картиной/

, володя, г. Уфа
Николай Илюхин
Адвокат, г. Ульяновск

Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Выйдут с проверкой составят акт, оштрафуют. потом еще несколько раз и в итоге закроют