Деятельность с риском для жизни
Работал в игровом зале больше года. Официально трудоустроен не был. Раз за разом не меня совершались попытки нападения во время работы с кассой от посетителей. Руководство не реагировало и никаких действий не предпринимало.
В очередной день я вышел на работу и от страха новых рисков для здоровья решил уйти прямо с рабочего места. Нервы не выдержали и я взял с собой сумму денег в размере 60 тыс рублей. Сейчас, спустя полтора года, я хочу покаяться и вернуть средства в полном размере хозяину клуба.
Заявление в полицию подано не было, скажите, что мне делать, если руководство клуба не захочет идти на примирение.
А если захочет, то как мне лучше передать им деньги, чтобы они перестали меня преследовать?