Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Вещи через интернет
Подскажите пожалуйста, что мне делать, 11 октября я заказала вещи через интернет, предворительно оплатив сумму за одежду через Сбербанк, а именно 5289 рублей. Мне сказали что вещи будут доставлены через 2-3 недели, сегодня 8 февраля, вещей до сих пор нет, вопросы мои игнорируются
Забыл вещь( телефон) в самолете, ее нашли и передали в бюро находок, пока у меня была пересадка в аэропорту мне ее не о дали, не успели. А теперь когда я сам приехал забирать вещь они говорят 300 р стоимость одного дня хранения, получается 9к, вещь дешевле в разы, вопрос о данных в нем, договорной обвязки о хранении нет, цена с неба! Законность удержания моей вещи?!
, вопрос №4957367, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Были в отношениях с женщиной, официально не регистрировались. Год назад приобрели дачный участок с домом, права собственности на ней, вначале вместе пользовались, но потом она не захотела заниматься дачей, а далее решила расстаться, дачей занимался я, хотел выкупить эту дачу у неё, но в этой весной, первый раз приехал, висел замок, тот который повесили изначально, когда приобрели дачу. Ключи были у меня. Примерно через неделю приехал, висит новый замок. Вещи внутри, 99% мои. Сломал замок, чтоб забрать свои вещи, после этого она вызвала полицию, что сломал замок и проник в её собственность.
Физически не смог забрать все свои вещи и на данный момент там остаются еще мои вещи. На диалог она не идёт.
Что может быть за мои действия и как мне быть с остальными вещами?
, вопрос №4956776, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.