Дал машину на два дня по рукописной доверенности а ее не возвращают что делать?
Дал свой автомобиль по рукописной доверенности на 2 дня. В назначенное время автомобиль мне не вернули. Начал звонить человеку у него было все время занято, как оказалось он поставил меня в черный список. Далее я обратился в полицию, написал заявление. На следующий день мне позвонили из полиции и сказали что человека нашли и что он утверждает что машину мне отдал еще вчера. Само собой мне не кто не чего не отдавал! В полиции сказали что это не уголовное дело и посоветовали обратится в суд. Я попытался поговорить с гражданином который не отдает авто в процессе беседы я так понял что он занимается этим профессионально и что машину я не увижу, мол иди докажи что я тебе ее не отдал и что это гражданско правовые отношения ему даже на руку говорит даже если я обращусь в суд он будет выплачивать по 1000 рублей в месяц так как он официально не где не работает а машинка моя стоит 600000 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации и можно ли квалифицировать это как мошенничество?
Естественно заявил в угон