8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия застройщику по устранению недостатков

Не можем принять квартиру у застройщика, недоделки не устраняются в течении двух недель. Есть ли готовая форма для такого случая. Спасибо.

, Арина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Таких форм не существует так как у всех недостатки разные, в свободной форме пишите и требуйте устранить, главное чтобы на вашем экземпляре стояла отметка что застройщик получил ваше уведомление

С уважением Александр

1
0
1
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Арина!

Пишите претензию в свободной форме. Просите поставить на своем экземпляре отметку, если откажутся — направляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (досудебное урегулирование).

Прикрепляю Вам примерный образец.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как отмачивать госпошлину в суд 2 претензии 9 человек один иск
Как отмачивать госпошлину в суд 2 претензии 9 человек один иск
, вопрос №4097524, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Семейное право
Нужно ли прикладывать копию определения?
Здравствуйте. Было вынесено определение, что возражения на отмену суд. приказа были оставлены без движения до устранения недостатков. Не приняли отсканированную подпись (было отправлено через почту России электронно, но далее распечатана и передано в суд.) Подскажите пожалуйста, на возражении и устранением недостатка, то есть с живой подписью, ставить дату первоначальную, или уже фактическую. На возражении было указаны приложения (копия суд приказа, паспорта итд. - это нужно оставлять без изменений? И в этот рпз их повторно направлять не нужно? И что добавить к испраавленному возражению(повторному) , сопроводительное письмо? Или доп заявление об устранении недостатков возражения относительно суд приказа ? Нужно ли прикладывать копию определения?
, вопрос №4095860, Артём, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
Можно ли совместно с бывшим мужем на средства маткапитала приобрести квартиру у застройщика. Нам с 2 детьми он выделит 40%, себе 60. Квартира 100 квадратов. Кадастровая стоимость 3,7 млн. Договор купли-продажи с долевым выделением каждому сделаем сразу и проведем через росреестр. Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
, вопрос №4092947, Амина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.08.2015