Претензия застройщику по устранению недостатков
Не можем принять квартиру у застройщика, недоделки не устраняются в течении двух недель. Есть ли готовая форма для такого случая. Спасибо.
, Арина, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Таких форм не существует так как у всех недостатки разные, в свободной форме пишите и требуйте устранить, главное чтобы на вашем экземпляре стояла отметка что застройщик получил ваше уведомление
С уважением Александр
Здравствуйте Арина!
Пишите претензию в свободной форме. Просите поставить на своем экземпляре отметку, если откажутся — направляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (досудебное урегулирование).
Прикрепляю Вам примерный образец.
С Уважением, Надежда.