Молодая семья - жилье
Здравствуйте! Подскажите подалуйста, можно ли подать документы по программе молодую семью "желье" в этом году 2015 ?
, милана, г. Волгоград
Анна Проворова
Милана, добрый вечер.
Вы можете подать документы в этом году, подробнее по ссылке
Региональная программа Молодая семья в Волгограде и Волгоградской
области в своей новой редакции работает с 2011 года. В соответствии с
установленными правилами, она финансируется из средств местного бюджета,
а также субвенций государственного.Воспользоваться проектом Молодая семья в области могут только лица, постоянно проживающие в Волгоградской области и ее столице.
molodaja-semja.ru/programma-molodaya-semya-v-gorode-volgograd-i-volgogradskoy-oblasti