Как грамотно вписать в договор третьего уастника

Добрый вечер!

Просьба подсказать ответ на следующую ситуацию:

Компания "А" выиграла тендер на поставку продукции компании "Б", так как сейчас компания "А" находится в стадии реорганизации. Как правильно вписать в договор поставки между компанией "А" и Б" нового поставщика компанию "В" с обязательством исполнения всех договорных отношений перед компанией "Б" и получения платежа за поставку продукции третей компании "В". То есть как плавно сменить поставщика в тендере не нарушив всяких протоколов собрания тенедерной комисии и тд.

, Влдаислав, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Влдаислав! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Здравствуйте, Владислав!

Согласно ст.70 44-ФЗ 1. По результатам электронного аукциона контракт заключается с победителем такого аукциона, а в случаях, предусмотренных настоящей статьей, с иным участником такого аукциона, заявка которого на участие в таком аукционе в соответствии со статьей 69 настоящего Федерального закона признана соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе.

К сожалению, закон предусматривает исполнение госконтракта непосредственно победителем аукциона.

Уточните реорганизация происходит в какой форме? слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование?

Влдаислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Реорганизация-по форме слияние.У нас не аукцион ,а запрос котировок - единственный участник компания наша "А".