Просроченный кредит

моего сына мошенница уговорила взять на себя три кредита в разных банках,сначала платила сама,потом выехала из города. банки требуют вернуть. его вся зарплата не позволяет вносить все платежи,не говоря о штрафах за просрочку. как быть,что нам делать. подскажите!

, наталия петровна, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Если та женщина согласится и банки согласятся то на нее можно оформить перевод долга, если не получится тогда платить придется самостоятельно. Если нечем платить то банки подадут в суд и будут через приставов взыскивать с вашего сына долги

С уважением Александр