По советуйте

Здравствуйте! Меня звать Азат Анварович, родился я в Узбекистане, но я хочу вернуться в татарстан получить гражданство и жить там, тем более большинство моих родственников живут там, получиться ли у меня получить гражданство? и что надо для этого сделать? какие у меня шансы?

, Азат, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Азат!

Вам нужно подавать заявление на гражданство.

Азат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , Константин Андреевич! Какие документы мне нужно собрать? И есть ли у меня шансы?