Моральный и физический вред человеку

Здравствуйте! я виновный участник ДТП, я это признал в протоколе, пассажир невиновного участника дтп применил ко мне насильственные меры, 3 удара по лицу, а также ногами причинил вред моей машине, все зафиксировано на видео регистратор, но на регистраторе не правильное время и дата, что я могу против него предпринять? могу ли я с него взыскать моральный и физический ущерб? в пределах какой суммы?

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте!

В суде главное доказать, если дата всплывает при показе записи регистратора тогда ее лучше не показывать, а так можете приводить любые доказательства

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Красноярск

есть еще одно видео с телефона, с нормальной датой, в таком случае можно предоставить видео с регистратора?