Моральный и физический вред человеку

Здравствуйте! я виновный участник ДТП, я это признал в протоколе, пассажир невиновного участника дтп применил ко мне насильственные меры, 3 удара по лицу, а также ногами причинил вред моей машине, все зафиксировано на видео регистратор, но на регистраторе не правильное время и дата, что я могу против него предпринять? могу ли я с него взыскать моральный и физический ущерб? в пределах какой суммы?

, Александр, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суде главное доказать, если дата всплывает при показе записи регистратора тогда ее лучше не показывать, а так можете приводить любые доказательства

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Красноярск

есть еще одно видео с телефона, с нормальной датой, в таком случае можно предоставить видео с регистратора?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Да, можете взыскать материальный и моральный ущерб, но Вам нужно зафиксировать побои в мед. учреждении. Компенсацию морального вреда можно запросить любую, но суд присудит в соответствии со сложившейся практикой.

С Уважением, Надежда.