Съемки фильма

Я зарегистрировался на а участие в массовке для фильма Чайковский.В Волгограде будут проходить съемки фильма Чайковский.За регистрацию просят положить на яндекс кошелек 300 рублей.Это является мошенничеством?

, Сергей, г. Волгоград
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Сама суть сбора денег через яндекс кошелек, без проведения элементарного отбора, и подпсиания договора (что обязательно), говорит о том, что это мошенничество.

Удачи Вам!

Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, это мошенничество. Платить должны вам, а не вы им.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, это мошенничество. Лучше не платите.