Что делать, если фотограф использует платные фото для рекламы без разрешения?

Девушка использовала мои фото после съемки нашей(которую я оплатила) на сайте авито в коммерческих целях, объявление я снесла Но хотелось бы все таки юридически надавить, тк ее реакция меня унижает
, Аля Щеголькова, г. Москва

Здравствуйте, Аля!

В чем выражается ее оскорбительная реакция по отношению к Вам?
Я готов оказать вам консультацию по затронутым вопросам. Для этого прошу: изложите вашу проблему структурированно, с указанием фактических обстоятельств, всех участников и хронологии событий.

P.S. Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, буду рад продолжить обсуждение в более расширенном формате.
Вам понравилась консультация? Если да, буду очень благодарен за прожатие знака зеленый "+" (расположен  ниже). Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, юрист Олег Дубров