Норма кв. Метров на человека, кто устанавливает
скажите пожалуйста, нормы кв. метров приходящие на одного человека устанавливает администрация региона или она общая для всей России.И каковы нормы на данный момент.
, Марина, г. Саров
Александр Самарин
Здравствуйте. В каждом субъекте свои. Общую давно уже отменили.
Так что узнать можно в местной адм-ии, какая норма для постановки на учёт и какая норма при выделении жилья