Влекут ли ошибки перечисленные ниже отмену приговора
Здравствуйте! Мой сын осужден по ст. 105.ч.1. к 8 годам общего режима. за преступление которое не совершал. Без единого вещественного доказательства.(долго пояснять)
Вопрос в следующем--Возможно ли добиться пересмотра дела, отмены приговора.., в связи с тем что в обвинительном приговоре допущена на мой взгляд важная ошибка.. пишу дословно (фамилии писать не буду):----
Ф.И.О.- в указанный период времени и указанном месте нанёс- ФИО.-имеющимся при себе ножом, колюще-режущей частью ( клинком),НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ УДАРОВ В ЖИЗНЕННО - ВАЖНУЮ ОБЛАСТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО- ГРУДНУЮ КЛЕТКУ,, А ТАКЖЕ ОДИН УДАР В ОБЛАСТЬ ПРАВОЙ КИСТИ РУКИ фио. УМЫШЛЕННО ПРИЧИНИВ ПОСЛЕДНЕМУ СОГЛАСНО ВЫВОДАМ ЗКСПЕРТИЗЫ, СЛЕДУЮЩИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ:- КОЛОТО РЕЗАНУЮ РАНУ/1/ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ СЛЕВА ПО ПЕРЕДНЕ БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ПРОНИКАЮЩУЮ В ЛЕВУЮ ПЛЕВРАЛЬНУЮ ПОЛОСТЬ С ПОВРЕЖДЕНИЕМ 6 РЕБРА, ВЕРХНЕЙ ДОЛИ ЛЕВОГО ЛЁГКОГО, СЕРДЕЧНОЙ СОРОЧКИ, ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА, ИЗЛИТИЕМ 1500МЛ КРОВИ В ЛЕВУЮ ГРУДНУЮ ПОЛОСТЬ И 100 МЛ КРОВИ В ПОЛОСТЬ СЕРДЕЧНОЙ СОРОЧКИ, ДАННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ПРИЧИНИЛО ПОТЕРПЕВШЕМУ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ПО ПРИЗНАКУ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ, КОЛОТО- РЕЗАННЫЕ РАНЫ /2/ РУДНОЙ КЛЕТКИ СПРАВА ПО БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ. НЕ ПРОНИКАЮЩИЕ В ГРУДНУЮ ПОЛОСТЬ И НЕ ПРИЧИНИВШИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПОТЕРПЕВШЕМУ; РЕЗАНУЮ РАНУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ МЕЖДУ 1-М И 2-М ПАЛЬЦАМИ ПРАВОЙ КИСТИ
. КОТОРАЯ НЕ ПРИЧИНИЛА ПОТЕРПЕВШЕМУ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.
ЦИФРЫ /1/ И /2/-- НОМЕРА РАН. Фактически судья говорит что нанесены не менее трёх ударов ножом потерпевшему в жизненно-важную область-грудную клетку. А ниже сам опровергает свои доводы.. материалами экспертизы.. И даже переписывая результаты экспертизы допустил ошибку. Написал не КОЛОТО- РЕЗАНАЯ РАНА /№2/(КАК В ЗКСПЕРТИЗЕ)---А НАПИСАЛ КОЛОТО- РЕЗАННЫЕ РАНЫ /2/. и ПОДОБНАЯ ЕРУНДА ПО ВСЕМУ ПРИГОВОРУ...бУКВАЛЬНО ТРИ КОРОТЕНЬКИХ---------в ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 01 ЧАС. ДО 02ЧАС 40 МИН. БОЛЕЕ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ НЕ УСТАНОВЛЕНО СЛЕДСТВИЕМ.. ---ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ МЕДИКОВ, СВИДЕТЕЛЕЙ ГДЕ ОНИ УКАЗЫВАЮТ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ.... Судья пишет о свидетеле (о лже-свидетеле)--- Ему ПОКАЗАЛОСЬ, что был ещё один удар. больше он ни чего не видел. так как побежал с этого места....Когда бежал то ему ПОКАЗАЛОСЬ, что ФИО выкинул нож... И последние Суд также критически относится к показаниям свидетелей защиты ФИО и ФИО. т.к ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ХОРОШИМИ ЗНАКОМЫМИ СЕМЬИ ФИО... И ПРОЖИВАЮТ С НИМИ ПО СОСЕДСТВУ.... И ТАК ВЕСЬ ПРИГОВОР....... и ЕЩЁ ОДНО В ВЕРХОВНОМ СУДЕ КОНЕЧНО ОСТАВИЛИ ПРИГОВОР В СИЛЕ... ПЛЮС ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ В ОТВЕТЕ ФАМИЛИЮ ПОТЕРПЕВШЕГО ПО НАШЕМУ ДЕЛУ НАПИСАЛ (НЕ ОДНОКРАТНО) СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ КОТОРАЯ НЕ КАСАЕТСЯ НАШЕГО ДЕЛА . ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЬЁМСЯ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД.... ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ.