С прокуратуры пришли две бумаги судебный приказ позже пришла бумага постанавление о возбуждение исполнительного производства

коллектив написал бумагу в прокуратуру о не своевременной выплате заработной плате позже кто подписался ни же им выплатили кто не подписался им не выплатили позже пришли вот эти бумаги выше я написал что мне дальше делать..благодарю за внимание

, Женя Меркулов, г. Лениногорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вам не выплатили, то так же подавайте заявление в прокуратуру, либо самостоятельно обращайтесь в суд с заявлением о взыскании заработной платы.

Так же можете написать жалобу в инспекцию по труду.

С уважением, Александр.

Женя Меркулов
Клиент, г. Лениногорск

что делать с этими бумагами каторые пришли по почте я говорил какие ..благодарю вас мужчина

Судебный приказ  подлежит предъявлению в службу судебных приставов — для принудительного исполнения.

простите, но вас очень трудно понимать, пишите пож-та более ясно, желательно с использованием знаков припинания.