Можно ли обратиться в суд заново?
долг по алиментам составляет 120 тыс. Суд ответчика приговорил к исправительным работам на 7 месяцев и высчитывать по 50 процентов с зарплаты.25% в счёт долга и 25% ежемесячные алименты.Это было в ноябре а сейчас февраль,но денег нет.Что мне делать? Могу ли я опять обратиться в суд?
Исполнением приговора суда уголовные наказания в отношении лиц, осужденных без изоляции от общества занимается Уголовно-исполнительная инспекция. Уголовно-исполнительные инспекции входят в структуру Федеральной службы исполнения наказаний Министерства юстиции РФ. Напишите жалобу в отделение УИИ по месту жительства осужденного, если ничего не будет сделано — жалобу в вышестоящий орган или в суд. Оснований для обращения в суд для изменения приговора у Вас не имеется.