Возврат товара
Я продавец. 07 июля 2014 года продала ткань. Работаем по образцам, клиент выбрал 6 м ткани по цене 800 р. ткань из двух отрезов 4 м и 2м разных цветов, получил скидку 10% при оплате заказа. Вчера клиент написал заявление о возврате денег, мотивируя тем, что товар оказался некачественный и после стирки ткань полиняла. Однако для осмотра предъявил штору одним полотном 6 м. Визуально ткань похожа на ту ткань, которая в нашем салоне, однако по качеству видно, что ткань совершенно другого производителя и куплена в другом магазине. Но клиент уверяет, что это я ему вместо отреза 2 м подсунула 6 м ткани и заявляет, что у него есть свидетель, который подтвердит, что в момент получения ткани в салоне, ткань не была перемеряна. Требует возврата денег за 6 м и за пошив. Что в такой ситуации можно сделать? Спасибо. С уважением, Людмила

Спасибо. Документы есть и накладные есть, работаем напрямую с производителем.