Могу ли я въехать в рф по фамилии мужа?

у меня стоит запрет на въезд в РФ,я расписалась с россиянином и взяла его фамилию,по запросу пишут что запрета на въезд не обнаружено,могу ли я проехать??????

, Марина, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«у меня стоит запрет на въезд в РФ, я расписалась с россиянином и взяла его фамилию, по запросу пишут что запрета на въезд не обнаружено, могу ли я проехать? у меня стоит запрет на въезд в РФ, я расписалась с россиянином и взяла его фамилию, по запросу пишут что запрета на въезд не обнаружено, могу ли я проехать?»

Нет, не имеете права — это запрещено законом. Но если по запросу пишут что запрета на въезд не обнаружено, можете попробовать.