8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит просрочка

Здравствуйте .Меня зовут Тамара у меня просрочка ,я

не заплатила кредит (забыла)банки начислили мне процент за 200 дней 20000 тыс. все остальные я платили по графику каждый месяц .Возможности отдать за 3 дня у меня нет так как я пенсионерка 10000 у меня пенсия ..2 кредита один 3500 ,3550 .Я не отказываюсь платить ...Как мне поступить ?Они предлагают в месяц вносить раза 3 платежи .Или через 3 дня всю сумму .занять не таких людей .

, тамара, г. Омск

Скорее всего в данной сумме  - 20 000 рублей — имеются и штрафные санкции. Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера штрафных санкций. Вероятность того, что они будут уменьшены — высока.  Но для начала  необходимо изучить выписку по лицевому счёту из банка. К иску приложите справку о размере пенсии, о  состоянии здоровья, возможно, о нуждаемости в лекарственных средствах и о том, что они не предоставляются бесплатно,  документы об иждивенцах (при наличии и т.п.), сведения о других кредитах.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня есть действующий кредит под залог авто в совкомбанке, оплачиваю во время, нет просрочек
Здравствуйте, у меня есть действующий кредит под залог авто в совкомбанке,оплачиваю во время,нет просрочек,сегодня я узнаю ,что банк в течении пол года названивает третьему лицу ,которого не имеет отношение ко мне и моему кредиту,так же этот человек получает смс от этого банка,как быть в таких ситуациях?
, вопрос №4958994, Гамзат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть исполнительные производства и (из-за них) возникла просрочка по ипотеке, из-за чего банк расторг со мной договор и выставил требование о полном погашении 1, 8 млн
Ранее я уже писала вопрос по своей ситуации. У меня есть исполнительные производства и (из-за них) возникла просрочка по ипотеке, из-за чего банк расторг со мной договор и выставил требование о полном погашении 1,8 млн. Я нарушения устранила, внесла оплату суммы по просрочке 89 тыс + сумму 20 тыс. После чего направила обращение в банк с просьбой вернуть график платежей и восстановить договор ипотеки. Банк мне отказал и настаивает на реализации залоговой квартиры. Я не хочу этого делать и хочу сохранить жилье. Обращалась на консультацию к местным юристам, мне предлагают подать на банкротство. Но я очень сомневаюсь в успехе при таком решении… Прошу мне подсказать, есть ли шанс сохранить квартиру? И возможно ли ее сохранить, если подаваться в банкротство с расторгнутым ипотечным договором?
, вопрос №4959013, Екатерина, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ИП по взятым для него кредитам перевести на него и его жену?
Подскажите пожалуйста: знакомый 3 г назад попросил для него оформить кредит, тк находился в стадии банкротства.оформила 2 кредита и 2 кредит карты на свое имя на общую сумму 1200000, по устной договоренности должен был выплачивать сам. Какое-то время платил, потом перестал, начались просрочки, я какое-то время платила сама. По состоянию здоровья пришлось уволиться с работы. Мой единственный источник дохода - пенсия. Сейчас ФССП мои счета арестованы.уже больше года списывают в соответствии и ИП. У меня есть мой ипотечный кредит, который не могу теперь выплачивать. ИП тоже заведено.Есть расписка от знакомого на сумму 2500000, срок заканчивается через неделю. что мне делать? Можно ли ИП по взятым для него кредитам перевести на него и его жену?
, вопрос №4958612, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если жена не работает, я плачу по ее кредитке (долг 800т без просрочек), можно ли ей подать на банкротство?
Если жена не работает, я плачу по ее кредитке (долг 800т без просрочек), можно ли ей подать на банкротство? Сам тоже планирую так сделать позже так как вся зарплата уходит на платежи по кредитам, собственности у нас никакой нет
, вопрос №4955566, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2015