Кредит просрочка
Здравствуйте .Меня зовут Тамара у меня просрочка ,я
не заплатила кредит (забыла)банки начислили мне процент за 200 дней 20000 тыс. все остальные я платили по графику каждый месяц .Возможности отдать за 3 дня у меня нет так как я пенсионерка 10000 у меня пенсия ..2 кредита один 3500 ,3550 .Я не отказываюсь платить ...Как мне поступить ?Они предлагают в месяц вносить раза 3 платежи .Или через 3 дня всю сумму .занять не таких людей .