Как обжаловать письмо "счастье"

В письме "счастья" со штрафом 3000 руб. указан адрес Митинская ул. 34/29, а на снимке, где припаркована моя машина, видно,что я стою на Митинской ул. дублере, которая обычно с двух сторон заставлена машинами,приехавшими к т/ц Люксор. Я, повернув к Люксору с Дубравной улицы на дорогу дублер Митинской, остановился с левой стороны, так как больше мест не было.Как обжаловать штраф?

, Владимир, г. Москва
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

В соответствии со ст. 30.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

В заявлении укажите мотивы, по которым Вы считаете наложенное на Вас взыскание незаконным.