Оплата приватизированной квартиры
Подскажите, пожалуйста, как происходит кварплата приватизированной квартиры в случае когда в квартире зарегистрированы 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок, а собственниками являются 2 взрослых и один ребенок? Что делать если один из собственников отказывается платить за квартиру?
Добрый вечер!Спасибо за совет. Но разве до сих пор разделяют лицевые счета? Если я не ошибаюсь теперь это запрещено во избежание превратить квартиру в общежитие.
По просьбе УК разделяют.