Административное правонорушение
У меня свой дом я завёз песок и щебень для строительства пристроики.два года сторойматериалы лежали возле дома ни кого из сельской администрации это не волновало(правда песок и щебень лежал на муниципальной как потом выяснилось территории) председатель сельсовета нас об этом не извещал чтобы мы убрали песок и щебень, а сразугородская администрация прислала письмо прийти на разберательство и назначили штраф в500 рублей я не заплатил и теперь Мировой судья вызывает на суд как мне быть
, Водилс, г. Рязань
Уточнение от клиента
Я забыл написать что в то время когда администрация прислала это письмо я лежал в больнице после операции,а тяжолого мне тоскать нельзя и ещё такой вопрос к ВАМ почему сельская администрация нас и не только нас есть люди тоже строяться не сообщила нас об этом чем вообще председатель занимается?
не знание закона и факта не освобождает от ответственности.
главное когда было постановление о нарушении и как долго вы болели, единственный момент найти основания для его обжалования, и подать вместе с ходатайством о восстановлении срока. только это может изменить ситуацию.