Возврат прав
Здравствуйте! Меня лишили прав на 1.5 года 3.08.2013 но временное удостоверение я сдал 9.09.2013 надо ли мне будет сдавать зкзамен?
, Андрей Шутов, г. Сарапул
Нет, не надо. Нарушение совершено до вступления в силу положений КоАП, обязывающих пересдавать ПДД.
А как мне теперь быть в гаи сказали что надо пересдавать
Ссылайтесь на:
Обязанность сдавать ПДД введена ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ, которая вступила в силу 01.09.2013 года. Вот выдержки: