Как снизить процент

Я взяла у банка деньги 100000 под 55% на 3 года 2 года я платила хорошо сейчас у меня другая работа и у меня не получается оплачивать кредит, т.к зарплата меньше. Каждый месяц я плачу по 8 тысяч в этом месяце я заплатила только 5 тысяч с опозданием Есть ли возможность снизить процент

, Ольга, г. Казань

Добрый день!

Для урегулирования данной ситуации Вам необходимо обратиться в кредитную организацию с просьбой о предоставлении рассрочки погашения задолженности по кредиту или предоставлении отсрочки в погашении кредита. Если у Вас имеются доказательства, подтверждающие ухудшение Вашего положения, то Вы можете приложить их к своем заявлению.