Лишают прав

Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня такая сетуация.Меня лешают прав за алкогольное опьянения, у меня трое несовершенно летних детей, можно хоть как то смягчить накозание машина нужна как воздух.Или избежать штрафа. Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Челябинск

А вы протокол подписывали? Что написано в нем? Чек от алкотестера приложен (или заключение медэкспертизы)?

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

Протокол подписала , копии на руках нет и чеков тоже нет на медэкспертизу меня не возили.Вот сижу жду повестки суд.

Да, коллеги правы, если подписали протокол без возражений, шансов, практически, нет. Увы.