8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решение пристава

В течении какого времени судебный пристав выносит решение по поводу разблокировки лицевого счета?

06 февраля 2015, 04:54, Татьяна, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Татьяна.В течении 30 дней с момента основания для снятия ареста.Удачи Вам!

06 февраля 2015, 04:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне узнать о решении пристава по исполнительному листу?
26.06.2019 г.я отдала в канцелярию ФССП исполнительный лист.До сих пор никакого исполнительного производства нет.Пристав говорит,что ИЛ ещё она не видела.Сколько длится путь от канцелярии до пристава?Читала,что после того,как пристав его получит,он должен рассмотреть его в течение трёх дней.Как мне узнать решение пристава(отказ или производство)?Спасибо.
15 августа 2019, 05:30, вопрос №2472669, Ольга, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Суд признал решение пристава незаконными, как мне вернуть деньги, списанные приставами?
Добрый день! Приставы с моего счета сняли денежные средства, после разбирательств выяснилось, что штраф на основании которого завели исполнительное производство (с которым меня не ознакомили) был в установленные сроки уплачен. Я судился с приставами, и просил суд признать их действия незаконными, признать постановление пристава незаконным. Суд мое заявление удовлетворил - решение пристава признано незаконным, суд обязал судебного пристава-исполнителя устранить допущенное нарушение. Необходимо ли мне обращаться к судебному приставу, дополнительно писать заявление на возврат списанных денежных средств (или ожидать, какой срок), и как мне сделать запрос приставу, что решение суда исполнено (решение пристава аннулировано)?
30 декабря 2015, 04:57, вопрос №1087588, Алексей, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли решение пристава делать перерасчёт без подтверждающих справок из ИФНС и ПФР?
Должник алименты не выплачивал, справки о доходах приставу вовремя не представил. Приставом был произведён расчет задолженности за 60 месяцев по среднероссийскому. Сумма вышла большая. после этого должник предоставил справку приставу и пристав сделал перерасчёт. Является ли правонарушением действие пристава? Права ли я, что должник должен был обратиться в суд за перерасчётом. Кроме справки НДФЛ с его личной липовой организации у пристава нет ни подтверждения о доходах должника ни с ИФНС ни с ПФР. Могу ли я подать в суд на пристава и правомерно ли решение пристава делать перерасчёт без подтверждающих справок из ИФНС И ПФР?
15 октября 2015, 08:49, вопрос №1007209, Ольга, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я обжаловать как-то решение приставов на арест з/чсета на 100%
Могу ли я как-то обжаловать решение приставов на арест моего зарплатного счета на 100%? Было решение суда о взыскании с меня займа в кредитный кооператив. Приставы арестовали мой зарплатный счет на все 100% и вся моя семья, а это дочь студентка медколледжа 4 курса и муж, который не работает по состоянию здоровья и ему уже скоро 60 лет. Живем только на мою заплату. Как мне быть????
14 января 2014, 16:17, вопрос №340707, Надежда, г. Бийск
1 ответ
Алименты
Отмена решения пристава
Судебый пристав запретил пристав запретил выезд за границу наложил арест на имущество, за задолженность по алиментам, которая образовалась в связи с тем что я не был поставлен в известность о взыскании, повесток не получал и решений суда тоже. от алиментов не уклоняюсь. в данный момент я работаю не официально. могу ли я, если да то каким образом обжаловать решение пристава.
19 декабря 2012, 19:47, вопрос №32444, Павел Леонов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.02.2015