Оплата д/с за январь

Почему оплата за январь д/с 164 г. Ставрополя взялась полностью , хотя пришли мы 12.01.

, виктория, г. Ставрополь
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

По данному вопросу вам необходимо обратиться к заведующей д/с.

Оплата как правило начисляется в соответствии с условиями договора между вами и учреждением.

В случае неправомерного начисления оплаты жалуйтесь в управление образования.