Могут ли несовершенолетние дети получившие дом по материнскому капиталу вступить в долю ещё в квартире?
могут ли несовершенолетние дети получившие дом по материнскому капиталу вступить в долю ещё в квартире?
, Анастасия, г. Арск
у моей сестры двое детей прописаны в квартире,но имеют долю по материнскому капиталу в другом доме..может ли мама этих детей написать отказную чтобы дети не имели долю в квартире?
Квартира в которой зарегистрированы дети приватизирована или нет?
нет,но мы для этого узнаём.